Зимняя ловля зачётных судаков на вибы в конце января на Волге, недалеко от Фокино | Чем отличаются зимние эхолоты Практик-6 от Практика-8… видео «Рыбалка в Нижегородской области» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Второй раз за эту зиму приехали к другу на пару дней на Волгу, в Воротынский район в Фокино. С основной целью найти и поймать крупного, а лучше трофейного судака. Утром отправились далеко вниз по течению реки, на коряжник ниже Хмелёвки. В коряжнике держался только мелкий судачок и берш. Поискав судака по другим знакомым точкам тоже не принёс результата. Лучший улов дня оказался берш под килограмм веса.

Второй день. Новые места. Наделали не менее сотни лунок, и снова — мелкий судачок. На поиск клыкастого оставалось совсем немного времени, буквально пару часов, настроение портилось. Но, мы всё же не опустили руки. Новое перемещение, несколько лунок, стаи белой рыбы в эхолоте Практик…И рядом с ней, то что мы так искали два дня...

Поделитесь с другими, если Вам понравилось