Ловля на фидер осенью карася и сазана на реке

Ловля на фидер осенью крупного карася и сазана на реке видео

Ловля на фидер осенью в конце сентября крупного карася и сазана на реке в Астраханской области - Снасти, оснастка, прикормка на карася и сазана видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

В этом году, как всегда мы отправились на рыбалку в Астраханскую область. Во-первых, для того, чтобы растянуть немного лето, во-вторых, для того что бы ловить большую и даже трофейную рыбу. На улице уже 25 сентября, а в Астрахани стоит жаркая погода до +28! И тем не менее, чувствуется скорый приходи осени, рыба начинает отъедаться и отлично клюет. В особенности неплохой результат дает ловля на фидер. Даже 10 обычных донок в ряд не смогу потягаться по уловистости с одним фидером в опытных руках.

В этот раз так и произошло, прекрасная рыбалка на крупного карася и сазана получилась. Карась клевал практически постоянно, вперемешку клевал сазан, но больше всего крупно повезло Алексею, который всё-таки соблазнил на поклёвку крупного сазана, после чего и переместился в наш большой садок. В общем удалась у нас запоминающийся осенняя рыбалка на фидер с большим количеством пойманных трофеев!

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось