Юра Лисовский в середине мая на малой реке с маховой поплавочной удочкой, осваивает ловлю в проводку | Рабочая весенняя универсальная прикормка с землей, как правильно огрузить поплавок для ловли в проводку, выбор глубины и масса удовольствия от ныряющего поплавка под воду… видео «Рыбалка с Юрием Лисовским» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня мы на очередной весенней рыбалке. Сильно не терпится мне приступить уже к ловле, но ещё подготовки к самой рыбалке довольно много, поэтому давайте без длинных прелюдий. Приехали на небольшую речку ловить поплавочная удочкой в проводку. Давно не практиковался, хочу вспомнить и почувствовать эти ощущения, когда поплавок резко тонет.

Но без прикормки мы никуда. Я поплавочник так себе, не очень продвинутый, поэтому прикормку я сегодня взял самую лучшую. Чтобы хотя бы этот фактор не испортил мне сегодняшнюю рыбалку, хватит и других моих технических огрехов. У меня для этой рыбалки заготовлено две пачки тёмной прикормки Sensas 3000, одна - GROS GARDONS Плотва, её сразу высыпаю всю, вторая - лещ, тоже темная. Две разные по механике прикормки, но в принципе, они сочетаются между собой очень хорошо. И это мой один из лучших весенних рецептов универсальной прикормки для реки. Хотел взять сегодня еще ароматизатор, но позабыл его…

Поделитесь с другими, если Вам понравилось