Зимняя ловля плотвы и подлещика на фидер в декабре на Москве-реке, около города Лыткарино | Рабочая прикормка для зимней плотвы, как собрать уловистую фидерную оснастку, все секреты от чемпиона… видео «Рыбалка с Алексеем Фадеевым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Декабрьские морозы никак не отпустят среднюю часть России. Реально холодно, зябко. Нормальные люди дома сидят, а ненормальные рыболовы, отправляются на открытую воду ловить на фидерные снасти. Сегодня утром, когда я посмотрел на термометр и увидел там отметку в минус 15, я задался вопросом: а может быть дома останусь, но изнутри, из подсознания сказал: Ни в коем случае, ведь нам нужно сделать интересную киношку для вас. Сегодня я приехал в очень любимое мной место, потому что здесь я как-то поймал леща в районе двух килограммов в начале декабря. Собственно, сейчас первая неделя декабря, я гоняю сейчас по Москва речью, ищу плотву. Если вы смотрели предыдущий сюжет, как ваш покорный слуга поехал за плотвой, а клевали подлещики. Но я знаю, что вот здесь, в этой локации плавают неплохие лещи и периодически попадается крупная плотва. Значит, что это за место это называется ресторан Раш. Если вы возьмете Яндекс навигатор и вобьете ресторан Раш Лыткарино, то дорожка вам прямо приведет сюда.

В принципе, ловить можно как с левой стороны ресторана, так и с правой. Просто слева немножко удобнее, потому что здесь не такой обрывистый берег и можно хоть 100 человек сесть. Глубина здесь в практически везде идентичная, в районе трех метров такой мягонький свал. Но есть особая примечательность в том, что здесь песок на дне, более плотное дно, ну и есть такие как бы полоски ракушек. Но это на достаточно большом удалении от берега, ближе к русловой яме. Я все-таки хочу поймать хорошую плотву. Я не уверен, что сегодня у нас будет много рыбы, потому что морозно, вода прозрачная и глубина у меня в месте ловли наверно не будет больше чем 2 метра. Ну, в конце концов, я зато расскажу об особенности ловли в этом месте. И если вы вдруг будете в Москве или вы здесь вообще живете, или живете в Московской области и захотите заниматься зимним фидером, скажите, Фадеев спасибо, ты нам рассказал о новом месте. Итак, мы начинаем фидерную рыбалку на Москве-реке у ресторана Раш в Лыткарино. Поехали.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось