Особенности ловли карпа зимой со льда на платном водоёме | Все секреты о зимней рыбалке видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Не знаю, как вам, а для меня рыбалка зимой на карпа со льда - была совершенно неведомым и бесполезным занятием еще каких-то три года назад! Однако, так случилось, что я подружился с Сергеем из Серегиных озер, который откинув все предрассудки и как-то в середине зимы отправился ловить карпа со льда! И поймал! Я скажу честно - многие из нас просто очумели от такой новости! И с тех пор пошло-поехало!

Со времен Леонида Павловича Сабанеева много что изменилось, если брать большими мазками, то технический прогресс внес свою лепту в познание жизни пресноводных рыб! Появились камеры, интернет и стало возможно собрать информацию со всей страны, да чего уж там - мира! И так уж выходит, что не речной сазан, ни карп - не ложатся спать зимой! Возможно где-то при каких-то условиях они и ложатся, но это небольшой процент! Другое дело - что карп почти не ловится, не клюёт, а потому его и не ловят целенаправленно зимой!

Как говорится начну с себя! Помните коллеги - что бы поймать карпа зимой со льда необходимо соблюдать 3 основных принципа:

1. Верить

2. Прикармливать

3. Ждать

И тогда возможно случиться чудо!

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось