Подбираем комплект снастей для ловли голавля на малых реках видео «Рыбалка с Андреем Старковым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня у нас на повестке дня необычное, нетипичная для меня видео. Я не только буду ловить рыбу, но прежде чем я буду это делать, хотел бы рассказать вам немножко о снастях. Тех снастях, которыми я обычно ловлю голавля, вот на таких небольших речках примерно такого формата, как за моей спиной. Сейчас самое начало мая, мы находимся на одной из моих любимых малых рек, где традиционно в это время мы собираемся командой с моими друзьями. Люди приезжают сюда со всей России. Мы живем в палаточном лагере и ловим голавля вот на этой красивой небольшой речке. Я думаю, что таких речек в средней полосе России огромное количество, и плюс-минус схожие условия ловли.

И сегодня речь пойдет о наборе снастей, которые необходимы, с моей точки зрения, безусловно, для того, чтобы ловить голавля на малых реках. Мы поговорим о комплексе, то есть о спиннингах, катушках, лесках, шнурах, поводках, застежках и, конечно же, приманках. Подобные ролики нетипичные для меня. Вы знаете, у меня не так много выходят всяких обзоров по снастям и технической информации по ним, поскольку я считаю, что подбор комплекта, выбор спиннинга, катушки, приманок - это такая сугубо индивидуальная история. Но сейчас в бренде Daiwa появилось все необходимое для того, чтобы поймать эту замечательную рыбу. И вот этот спиннинговый набор на голавля, который позволяет мне выходить за рамки одного бренда, я хотел бы вам сейчас представить.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось