Особенности ловли голавля спиннингом с лодки на Волге видео

Летняя ловля голавля спиннингом на воблеры с лодки в конце июня на Волге в Нижегородской области видео «Рыбалка с Валерием Новосадовым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Увлекшись ловлей щуки и судака на Волге, я как-то совсем забыл о голове. Изучая после половодья места искал новые затопленные коряги какие-то интересные донные аномалии опять же для ловли судака и щуки. Как-то проплывая по Волге еще весной, когда разрешили навигацию, обратил внимание вот на это интересное место и подумал, что здесь вероятно может оказаться голавль.

И вот сегодня 30 июня на календаре я решил, проплывая опять на лодке мимо все-таки остановиться и уделить какое-то время для ловли голавля. И вы знаете, я подъехал, сделал два заброса и поймал двух красавцев таких в районе килограмма, голавли просто чудо были. Сделал несколько фоток и отпустил их в родную стихию. Решил все-таки включить камеру и попробовать как мы часто с вами делаем поймать рыбу спиннингом на камеру…Что из этого получилось, смотрите в этом видео.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось