2 тактики ловля щуки зимой со льда на жерлицы в январское глухозимье | Ждать или искать активную щуку видео «Рыболов эксперт» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Зима вступила в свои законные права. Лед все толще, снега все больше, а щука все пассивнее. В этот период многие рыболовы переключаются на ловлю белой рыбы на мормышку, где-то ищут окуня, а на щуку совсем забивают болт. Но если сделать все правильно, если учесть некоторые такие тонкости, нюансы, то можно в принципе рассчитывать на поклёвку щуки на наши жерлицы.

Сегодня середина января и мы опять на льду в качестве снастей все те же жерлицы. Есть сегодня парочка тонкостей у меня на уме, которую я хочу применить для того, чтобы получить сработочку. Проверим две тактики ловли щуки в это сложное время для жерличной рыбалки. Первая это стационарная тактика, с расстановкой жерлиц в перспективных местах. Вторая поисковая, с частыми перестановками жерлиц по водоему в поисках мест с активной зубастой. Какая же из тактик лучше сработает сегодня?

Поделитесь с другими, если Вам понравилось