Обзор и отзыв о спиннинге для микроджига Lucky John Anira Microjig 5 видео «О снастях» с Валерием Сикиржицким смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня будет подробный обзор специализированного спиннинга для микроджига, название которого Lucky John Anira Microjig 5.

Хоть я и тестировал эту модель во многих способах спиннинговой ловли, всё же полагаю, что этот спиннинг подходит наилучшим образом именно для ловли микроджигом. С силиконовыми приманками на лёгких весах у этого удилища все на высшем уровне. Отличная чувствительность и великолепная дальность заброса.

Спиннинг для микроджига Lucky John Anira Microjig 5 выпускается в одном тесте – 0,7-5 грамм и в трёх длинах, из которых для себя выбрал средний вариант – 7 футов 1 дюйм, это около 2,16 м. Есть ещё длины 1,98 и 2,26 м. Материал изготовления бланка спиннинга – высокомодульное углеволокно 40T. Строй удилища указан как быстрый, но он на самом деле ближе к средне-быстрому. Такой бланк обеспечивает лучшую дальность забросов и расширяет возможности по используемым приманкам.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось