Осенняя ловля на воблеры трофейной щуки и судака

Осенняя ловля на воблеры трофейной щуки и судака видео

Осенняя ловля спиннингом на воблеры трофейной щуки и судака на Волге - Чебоксарское водохранилище "Васильсурская слобода" - Приманки, поиск осеннего хищника видео Валерий Новосадов смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Ловля трофейной щуки и судака на Чебоксарском водохранилище осенью, тема не новая. Но с каждым сезоном, становится все более трудовой. Тем дороже такие выходы на рыбалку. В этот раз наши эксперты Валерий Новосадов и Игорь Занкин решили отложить, уже зарекомендовавший себя в деле воблер Deps Balisong, в коробку и опробовать с пристрастием на что способен новый воблер от японской фирмы Golden Mean MoonStruck 135. Надо заметить, что рыбалка вышла более чем успешной - трофейные щуки под 10 кг и судаки дали "добро".

Этот воблер уже не раз выручал нас на различных рыбалках, и вот впервые полноценная съемка только с Golden Mean MoonStruck 135. Уже теперь можно твёрдо утверждать, что воблер Moonstruck целиком завоевал свое почетное место в ТОПе 5 приманок для ловли крупной щуки и судака на больших реках и водохранилищах. Снасти и приманки которые использовались на этой осенней рыбалке за щукой и судаком: Спиннинг - SLrods Rush 702MH, SLrods Sting 762MH Воблер - Golden Mean Moonstruck 135.

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось