Обзор воблера HARIUS SSV новинка 2019 года видео «Серебряный ручей» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В этом видео мы продолжаем знакомит вас с линейкой воблеров SSV. Поклонникам твичинга, есть резон обратить своё внимание на нашу новинку 2019 года приманка HARIUS. Трех крючковая классическая форма воблера с идеальной развесовкой суспендер, отличный потенциал для деликатной проводки.

Воблер HARIUS создан специально для профессиональной твичинговой ловли. Оснащение тремя тройниками, придает этой приманке интересный баланс в воде и крайне точную имитацию умирающей рыбки, бьющейся в агонии. На линейной проводке воблер HARIUS показывает очень стабильную игру в сочетании с явно выраженным необычным поведением, характерно больной рыбке, что привлекает интерес у хищника. Устойчиво работает на течении, при оптимальной работе на средних скоростях проводки. Длинные паузы в сочетании с твитчинговыми рывками, заставляют хищника на инстинктивном уровне атаковать этот воблер.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось