Какие есть неоспоримые преимущества у кастинговой снасти перед классическим спиннингом на большой реке при ловле трофейной рыбы на крупные воблеры «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Здравствуйте, мои злобные и не очень зрители! Я не спроста так поздоровался, потому что предвкушаю, что в комментариях может разыграться самая настоящая полемика. Тема сегодня очень животрепещущая и волнует очень многих. Почему-то у нас принято делить все только на белое и черное. Одни ловят только спиннингом с безынерционной катушкой. считаю, что мультипликатор - это чистая баловство и в какой-то степени даже атавизм современной спиннинговой ловли.

Другие же переходят полностью на кастинг и говорят, что мы к вашим мясорубкам больше никогда не вернёмся, это вчерашний век. Вот кастинг - это будущее. Здесь очень много возможностей и можно полностью заменить этой снастью спиннинг с безынерционной катушкой. Так вот, давайте я до вас донесу исключительно свои мысли по поводу преимуществ кастинговой снасти на большой реке при ловле крупной рыбы на большие приманки, такие как воблеры весом от 35 до 70 грамм.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось