В чем хранить и перевозить рыболовные катушки | Дешёвый вариант как защитить катушку от повреждений обучающее видео от профи «Рыболовные секреты» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: На этот раз хотел бы поговорить с вами на такую тему, как хранение ваших снастей, а именно рыболовных катушек. Эта идея пришла так внезапно, когда я просто посмотрел на свою коробку, в которой лежат мои спиннинговые катушки. Увидел, что она разломана на несколько частей, некоторые куски пластика даже выпали. Я рекомендую всем, кто путешествует, кто посещают рыбалки в плане частого перемещения.

Вот вы не на своей машине с кем-то едете, собирайте все свои снасти, вещи в одну сумку. Вот я вам рекомендую хранить ваши катушки в больших пищевых контейнерах, если у вас много катушек. Сюда отлично помещается ваши катушки, возможно какие-то приманки, запасные бобины шнуров, всё это едет вместе в одной большой коробке. Она не бьется, она должна быть 100% жесткой. Некоторые рыболовы используют металлические коробки, видел, некоторые ездят даже с саквояжем. Одним словом, большой пищевой контейнер отлично подойдет и убережёт ваши рыболовные катушки, и они прослужат долго.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось