Лучшие насадки и добавки к прикормке для успешной ловли на классический фидер в холодной воде обучающее видео от профи «Рыболовные секреты» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Ловля на фидер в холодное время года (ранней весной и поздней осенью), сильно отличается от ловли на фидер летом. Рыба стала не такая активная и соблазнить ее на поклевку значительно сложнее. Да и насадки, прикормка и остальные летние добавки, с весьма высокий долей вероятности, будут плохо или совсем не работать. В такие моменты, следует применять рыболовные хитрости и рыбацкую смекалку.

Наш опытный эксперт по фидерной рыбалке облегчит нам задачу и расскажет про свои наработки и секреты для ловли на фидер. Он поделится о прикормке и добавках для неё, которые рекомендовано применять в холодной воде. Не забудет и о популярной народной насадке - макароны "Звездочка". По заверению эксперта, это первое что нужно применять при ловле в холодное время. Другие хитрости вы узнаете, посмотрев данное видео.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось