Весенняя ловля на фидер в конце апреля на канале, соединяющий два озера в Шатуре… видео «Рыболов эксперт» с Максимом Бочаровым смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня мы с вами на замечательной фидерной рыбалке. Место для меня новое, это канал, соединяющий два озера в Шатуре. Приехал сюда по приглашению товарищей. Так как здесь я ни разу еще не был, попробую с нуля разобраться с рыбой и поймать её. О том, что буду делать и как буду вести свою рыбалку, буду вам подробно рассказывать и показывать. Итак, начнем. Очень не терпится начать эту рыбалку, так как всегда на новом месте очень интересно.

Первым делом, если я нахожусь в незнакомом месте, я ориентируюсь на насиженные места на берегу. Прессинг рыболовов здесь большой, места довольно ярко выражены, соответственно, я разместился в одном из таких мест. Первым делом, что буду делать это снаряжаю фидерное удилище, вяжу монтаж, вешаю маркерный груз, так как без него не обходится ни одна фидерная рыбалка. Необходимо найти место на дне, где будем накрывать свой кормовой стол…

Поделитесь с другими, если Вам понравилось