Как ловить больше хищника на спиннинг | О главных факторах, которые влияют на результат спиннинговой рыбалки видео «Рыболов эксперт» с Константином Шориным смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодняшнее видео может показаться в какой-то степени занудной лекцией, но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою. А еще говорят, что учиться лучше на чужих ошибках. И так, сегодняшний ролик будет посвящен довольно таки важному моменту, который напрямую влияет на результат рыбалки и опытные рыболовы не дадут соврать, то именно таким факторам и моментом является правильная оценка ситуации на водоеме и условий в которых вы собираетесь рыбачить. Сегодня мы попытаемся сравнить три рыбалки, проходивших в разное время, но на одном и том же участке водоема и, соответственно, в разных условиях, и попробуем оценить влияние тех самых условий на результаты рыбалки.

Водоемом, выступившим в качестве экспериментального полигона, стало всем хорошо известная река Ока в верхнем ее течение. Многие, наверное, знают, что верхнее течение известной русской реки никак нельзя назвать глубоководной. Бакены, конечно, стоят, но активного судоходства нет и в помине. Более того, на некоторых участках глубины 3-4 метров уже считаются полноценной ямой. Также отличительной особенностью Оки на данном участке является очень быстрое течение, наличие различных песчаных кос и каменистых гряд. Вот, собственно, и все первоначальные вводные, а об остальных особенностях каждого из выездов на рыбалку поговорим несколько позже…

Поделитесь с другими, если Вам понравилось