Зимняя ловля щуки спиннингом с лодки на степной реке Сухая Челбаска в Краснодарском крае | Снасти, подбор приманок, поиск щуки в незнакомом месте видео «Рыболов эксперт» Алексей Ивашков смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Кто постарше, наверное, помнит лозунг «Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!». Вот и мы предлагаем отвернуться от «телевизоров» по бортам лодки и опробовать своё собственное умение. Вы ещё не позабыли, как померить глубину водоёма подручными средствами? У вас не атрофировалось воображение, чтобы самостоятельно в голове набросать рельеф, простукивая джигом дно? Вы пока не разучились видеть признаки мест вероятной стоянки хищной рыбы своими глазами? Умеете ли вы выбирать, где нужен джиг полегче, а где – потяжелее?

У нашего эксперта с наблюдательностью и личными навыками всё в порядке: «истинный индеец», он и «тропу» читает, и добычу выслеживает, и показывает, что такое Fair Play (честная игра) с подводным хищником, попутно рассказывает про борьбу двух школ ловли джигом.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось