Осенняя ловля щуки спиннингом на джиг с лодки на реке Северная Сосьва | Снасти, приманки, проводка «Рыбалка с Алексеем Ивашковым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

В этом видео: В этом видео Алексей на Северной Сосьве изучает донный рельеф и ловит много крупной щуки так, как это делают настоящие рыбаки, то есть с минимальным количеством снастей и в лучшем случае с одним эхолотом, а не закрывшись от реки мониторами по всем бортам на дорогущем катере, будто не щуку ловить вышли, а в погоню за враждебными подводными лодками по морю…

Побольше знаний и умения их применить на практике плюс немного надёжных снастей с приманками – и радость от поиска и борьбы с крупной щукой делается полной и заслуженной. На этот раз Алексей ловит силиконовыми приманками Awaruna EVO и DUN, наглядно показывая, как при изменении типа оснастки и её веса возможно не только понять подводный рельеф на реке, но и, приспосабливаясь под погоду, обеспечить себя отличным уловом. И это при том, что даже тут, на Северной Сосьве, в Сибири, рыболовный прессинг делается всё более заметным.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось