Ловля щуки летом на спиннинг воблерами на маленькой лесной речке Подмосковья | Снасти, приманки, проводка видео «Рыболов эксперт» Александр Рыжов смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

Смотрите в этом выпуске: Александр Рыжов, приехал порыбачить на маленькую микроречку, которая протекает в лесу вблизи Москвы. Даже не старайтесь писать комментарии в стиле «а вот ты попробуй поймать щуку, где сильный прессинг…». Александр в очередной раз доказывает, что он большой эксперт именно по таким условиям.

Мелкая неширокая речка, по берегам всё заросло высокой травой, папоротником по пояс и большими кустами. В прозрачной воде на жёлтом дне – коряги. Пейзаж как для съёмок фильма «в джунглях Амазонки», только вместо анаконд нашу съёмочную группу чуть не съели комары…

На что же ловить щуку и как на такой маленькой речке? «Методом «cover-shading» и сделанными под такую ловлю воблеры-шеды, разумеется», - говорит Александр и объясняет не только на словах, но и на деле свой выбор. Игра воблеров очень наглядна. Никакой навороченности в снастях и проводках. При этом щуки поймали в этом видео большое количество.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось