Спиннинг на Москве-реке в центре города в районе Киевского вокзала видео «Рыболов эксперт» Александр Рыжов смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Любителей городской рыбалки в больших городах с каждым годом становится всё больше. Это и понятно, ведь порой, выделить на любимое хобби получается всего пару-тройку часов после работы, и на поездку за город просто нет времени. Основным полигоном такой рыбалки является Москва-река в центре города. Несмотря на то, что река по берегам скован бетонными набережными, рельеф водоёма очень многообразный и очень интересный.

Наш эксперт по городской рыбалке на спиннинг – Александр Рыжов – в новом видео рассказывает о своих рабочих точках в районе Киевского вокзала. Места здесь многообразные, поэтому здесь можно с успехом ловить разнообразными способами – лёгкий джиг, воблеры, отводной поводок и даже на разнообразные блёсны. Более подробно обо всём, в том числе об снастях которые применял Александр вы узнаете посмотрев данное видео.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось