Мартовская ловля щуки спиннингом на малой реке - Воблер рулит видео «Рыболов эксперт» Иван Кашицин смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Друзья, всем привет. Мы с Алексеем вот он на заднем плане в красной куртке в общем мы снова прибыли на те же места, которые были в прошлом видео. Стой лишь разницей что сегодня тепло плюсовая температура и кстати она, по-моему, стоит уже не первый день в этих краях. Вот и решили посмотреть эту малую реку еще дальше обследовать эту большую яму может быть дальше пройдемся посмотрим. Хотя ходить сегодня уже совсем не так весело ну и не так страшно, как могло бы быть скажем так.

На этот весенний мартовский выезд на рыбалку я решил взять спиннинг по мощнее потому что в прошлый раз ловил практически все время на джиг 8-10 граммов. Поэтому в этот раз со мной в поездке спиннинг rush 2 в длине 752 и тестом до 28 граммов. Взял его с целью, помимо джига, хочу погонять воблера сегодня более активно и может быть даже какие-нибудь крупный, например, какой ни будь Kanata. Все-таки есть какая-то слабой веры что здесь может жить крупная щука. Щука есть, вопрос просто, проснётся она или нет?

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось