Ловля щуки спиннингом на платных прудах Кубани - Какой выбрать воблер видео «Рыболов эксперт» Алексей Ивашков смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на бешенную популярность форелевых платников многие рыболову весной по-прежнему отдавать предпочтение ловить нашу «главную» рыбу – щуку. Конечно, во время весеннего нерестового запрета ловить щуку нужно там, где это разрешено Правилами любительского рыболовства. И выбор тут небольшой, один из вероятных вариантов – ехать на платные пруды, «платники». Благодаря нашим видео вы знаете, что зима на Кубани - это для рыбаков Средней полосы России как поздняя осень или ранняя весна. И опыт зимней кубанской рыбалки со спиннингом более чем применим в Центральной России весной. В этом выпуске с Алексеем Ивашковым, мы приехали на один из популярных платников Краснодарского края с основной целью половить зимнюю щуку. Будем применять прежде всего любимые приманки Алексея – воблеры.

Смотрите в этом видео с Алексеем Ивашковым: - как подобрать воблера для прудовой щуки; - минноу, кренки и раттлины – плюсы и минусы этих приманок; - советы по ловле и тонкостях проводки воблера OSP Varuna; - что делать если поклёвок щуки много, а засечь не удаётся? - техника заброса воблера на максимальную дальность; - подводные съёмки воблеров в работе: DUO Realis Vibration, Pontoon21 TabaTao, OSP Varuna.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось