Как поймать щуку на спиннинг осенью в конце ноября на джиг | ТОП-4 джиговых проводок на щуку видео «Рыбалка с Юрием Петрашем» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Доброе утро, дорогие друзья. С вами Юрий Петраш и сегодня у нас конечно же рыбалка. Сегодня она необычная, как минимум для меня. Я нахожусь на своем самом любимом водоеме это Днепродзержинское водохранилище, здесь я провел наверно порядка 20 лет рыбалки и с ним у меня связаны, пожалуй, самые яркие моменты. Я нахожусь на своей самой любимой лодке это моя любимая Южаночка на ней у меня тоже была масса всего интересного. Лодка настолько хороша что при своем миниатюрном размере она прекрасно идет по волне, если за рулем сидит опытный человек. Она прекрасно проходит по кувшинке всякой траве ну такое ощущение что она и по земле даже может ходить. Если вы на нее даже сели на мель можно выйти из лодки и чуть приподнять. В общем лодка уникальная хорошая ей много-много лет она, пожалуй, самое народная потому что самая доступная.

Сейчас ноябрь месяц. В этом году как никогда в ноябре как в сентябре тепло. Сегодня у нас штиль — это не самая лучшая погода для той рыбы которую я выбрал, а выбрал я сегодня щуку. Именно в ноябре самые высокие шансы поймать трофейную щуку. Место где я буду ловить это такая глубоководная бровка. Я встал на ее вершину это глубина порядка трех с половиной метров куда я бросаю там глубина где-то 8-10 метров и вот вдоль этой бровки я буду идти и облавливать джигом. Рыбалка на щуку джигом, что можно рассказать о такой рыбалке. Начнем с вопроса, который интересует очень многих это щучья проводка. Щучьих проводок существует масса и я хотел бы остановиться именно на тех, которые использую я сам. Это 4 самых уловистых и рабочих проводок джиг приманок именно на щуку.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось