Ловля окуня спиннингом на оснастку Токио-Риг на реке Южный Буг с лодки недалеко от города Николаев видео «Рыбалка с Юрием Петрашем» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Ловля окуня спиннингом на большой реке с лодки это один из самых любимых видов рыбалки. В последнее время очень популярной стала ловля на оснастку Джиг-Риг. Я хочу поделиться с вами ещё более новой и очень уловистой придуманной японскими рыболовами - Токио-Риг, у компании Фанатик эта оснастка называется Чупа-Чупс. Это крайне уловистый монтаж для ловли окуня и щуки спиннингом на различные силиконовые приманки. Токио-Риг по образу похож на отводной поводок. В первую очередь оснастка Токио-Риг будет интересен для начинающих рыболовов, потому что её очень легко одевать, далеко летит, и с этим монтажом очень нетрудно делать проводку. Самая уловистая проводка для оснастки Токио-Риг - это простая равномерная проводка у самого дна с недолгими остановками.

Но сегодняшней рыбалке мы сделали результат применив ступенчатую проводку для ловли окуня в траве с лодки. Сегодня я нашёл ключик к сегодняшней рыбе - это ловля на приманку белого цвета. Бесспорно было видно, что это невыход окуня, что это не уловистая точка, а что сработала именно приманка белого цвета!

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось