Летняя ловля леща и густеры в конце августа фидером на канале имени Москвы, около города Дубна видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня у нас рыбалка на канале имени Москвы. На дворе августа, и это лучшее время для того, чтобы здесь провести время. На самом деле клев на канале имени Москвы в августе особенно хорош в районе города Дубна. По факту справа у нас Иваньковское водохранилище - вход в канал, и с водохранилища сюда заходит большое количество рыбы. В основном это, конечно, подлещик и густера, потому что канал глубокий. Ну и попадается, естественно, плотва, окуни и разная другая хищная рыба.

Сегодня я сюда приехал не просто так, чтобы порыбачить. Тут у меня справа уже сидит, ловит рыбу мой друг Василий. Василий будет дебютировать как рыболов-спортсмен на будущих соревнованиях, которые будут проходить именно здесь в ближайшие выходные. Видео об этом, правда, выйдет чуть попозже. И вот мы сюда приехали с небольшой компанией для того, чтобы немножко, так сказать, потренироваться. Просто проверить разные составы прикормок, что рыбе больше нравится, посмотреть, на каких дистанциях держится рыба, какая подача живого компонента её интересует.

В общем, так скажем, немножко посоревноваться, подготовиться к соревнованиям, простите за тавтологию и половить рыбу в приятной дружеской компании. Я думаю, что клевать сегодня будет много. Поймаем, надеюсь, тоже очень много и заодно проведем хорошую полезную работу. Так что пойдемте на водоем, там уже все готово. будем пробовать поймать рыбу на фидер.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось