Ловля на фидер зимой ТИЛАПИИ на озере Удомля видео

Ловля на фидер зимой ТИЛАПИИ на озере Удомля видео

Ловля на фидер зимой тилапии (тиляпия) на озере Удомля в Тверской области видео 2020 | Снасти, фидерная оснастка, прикормка, насадка «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

В этом выпуске: Зимняя рыбалка бывает совершенно разная, сегодня вы увидите по-настоящему зимний экстремальный классический фидер на открытой воде! Это занятие не для теплолюбивых рыболовов, холодный ветер, мороз и большое испарения воды - это как огонь, вода и медные трубы, через это пройдет не каждый! Но большая награда в виде могучих поклевок на фидер и бурного сопротивления экзотической рыбы тилапии!

Данное видео снималось на озере Удомля в Тверской области, которое является природным охладителем Калининской АЭС! По заявлению местных властей природа рядом с Калининской АЭС чистая, за подержанием хорошей экологии следит международное сообщество, по этому, рыбалка в этом месте разрешена и пользуется большой популярностью! Тем временем, на подогреваемой воде озера Удомля в прежние годы были построены рыборазводные хозяйства, в которых разводили карпов и даже экзотических для нас африканских рыб, как тилапия! Тилапия всеядна, очень быстро растет, крайне сильная на вываживании и так же отменна на кухне, в качестве вкусного блюда! В этом видео подробно рассказано, как ловить крупную тилапию зимой на классический фидер! 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось