Обзор фидера Flagman Legend Feeder 360 | 60 видео

Обзор фидера Flagman Legend Feeder 360 | 60 видео

Обзор средне бюджетного фидерного удилища Flagman Legend Feeder 360 | 60 видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

В этом видео обзоре: Flagman Legend Feeder 360 | 60 - это новинка 2020 года, этот фидер создан для ловли в основном на водоемах со стоячей водой и небольших рек с медленным течением.

Оптимальный рабочий вес кормушек от 20 до 56 грамм по свинцу. Тонкость – корма-ёмкость. Если 20 грамм кормушки могут быть объёмными, то фидерные кормушки 56 грамм уже маломерными.

Фидер Flagman Legend Feeder 360 | 60 отвечает всем современным стандартам, и не вижу никакого смысла дотошно копаться в графитах и фурнитуре - для этой цены все соответствует на пять с плюсом. Давайте сразу выделим главные преимущества этого фидерного удилища, и на, по моему мнению, их два!

Первое преимущество - это строй бланка удилища, он средне быстрый, как бы все стандартно, но при нагрузке в бланке появляется некая мягкость (пружинка), которая прекрасно катапультирует кормушку при забросе! Соответственно, при вываживании фидер тоже работает. Это особенность данного бланка. Второе преимущество фидера - это вес бланка, он легкий, и это огромный плюс. Все прочее уже мелочи жизни и тонкости.

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось