Рыбалка с фидером осенью на Дону | Ловля леща, карася, рыбца видео

Рыбалка с фидером осенью на Дону | Ловля леща, карася, рыбца видео

Ловля на фидер осенью на Дону в конце октября леща, карася, рыбца в Ростовской области у станицы Багаевская видео 2020 | Снасти, фидерная оснастка, прикормка, наживка «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

В этом видео: В этом выпуске я побывал на реке Дон, что протекает в Ростовской области у станицы Багаевская. На Дон меня пригласили мои давние приятели, уверяли меня, что на этом участке реки много крупного леща и можно было бы хорошо половить на фидер!

На дворе золотая осень, а в Ростовской области, практически лето, солнечно и тепло, уезжая из дома в эту прекрасную осеннюю пору на наш юг, можно продлить себе лето и с наслаждением порыбачить на фидер речных местных обитателей, таких как леща, карася и рыбца. Особое наслаждение получаешь от того, что эта река по-настоящему живая, то есть имеет течение. Рыбалка на фидер на сильном течении - не частое удовольствие в наших краях средней полосы, поэтому для меня такая фидерная рыбалка отчасти является экзотикой! Что удалось поймать фидером осенью в этом популярном месте Дона — вы можете узнать из этого видео!

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось