Все секреты ловли на Флэт Фидер карася и карпа

Все секреты о ловли на Флэт Фидер карася и карпа видео

Все секреты о ловли на флэт метод фидер карася и карпа на мини-бойлы на диком водоёме в Подмосковье видео - Рыбалка с Олегом Квициния смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Основные вопросы:

❓Нужно ли искать ли точку ловли? - Да! Поскольку рыбалка всё-таки фидерная, как не крути, найденная перспективная точка даст намного больше шансов на частые поклёвки.

❓ Нужно ли работать с клипсой или всё таки без неё? - есть несколько вариантов! Если мы нашли перспективную точку, надо ее отметить и перенести дистанцию на колышки. Делаем заброс - снимаем клипсу. Если поклевка не последовала - клипсуемся и выматываем оснастку. Если произошла поклевка, вываживаем рыбу и на колышках отмеряем дистанцию места поклёвки. И так постоянно по кругу. Есть и другой вариант, о нем вы узнаете посмотрев видео.

❓ Как часто нужно менять бойлы? - на один бойл можно ловить большое количество карасей и карпов и менять только в случае тотального бесклёвья на него. Но в случае с хотдемон - бойл уловистый и я на него ловил до 5 карпов, далее карп просто его съедает. А карася, который не повреждает насадку можно ловить практически всю рыбалку, освежая только его вкус дипами!

❓Прикармливать точку? Или ловить без закорма? Можно и так и так. В этот раз я решил прикормить точку, что бы быстрее подошла рыба. Использовал корм sensas carp club красный, добавил конопли, ее просто большое количество осталось с того года и надо ее куда то девать, а карпу она за радость и перекидал весь корм на точку за раз. Далее взял пол пачки методной прикормки, выделил ее одним колпачком sensas attractix carp! Все готово. На основном красном кормовом пятне, наш флэт будет ароматичечки выделяться. И подошедшие на пятно карпы и караси будет находить флэт быстро за счет запаха.

На другие вопросы ответы на них вы узнаете просмотрев это видео! Ну а я по вашим просьбам в скором времени поеду ловить леща на флэт фидер.

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось