Поиск белой рыбы зимой на Углическое водохранилище

Поиск белой рыбы зимой на Угличском водохранилище видео

Поиск и ловля белой рыбы зимой на Волге (Угличское водохранилище) видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Сегодня я приехал снова в Тверскую область на Волгу с тем чтобы не то что половить, а просто найти где стоит и надеюсь, будет клюеть белая рыба. На самом деле в этом году это целая проблема лично для меня, как вы видите у меня с собой огромный багаж. Настрой у меня максимально решительный поэтому сегодня будем искать белую рыбу. Расскажу об разных методах как я ищу белую рыбу, и надеюсь что-нибудь мы поймаем.

В феврале, на водохранилищах Волги начинается весенний сброс воды и как следствие – образуется сильное течение. Рыба в таких условиях вынуждена больше двигаться и соответственно кормиться. Олег Квициния зная это приезжает на ближнюю Волгу в Тверскую область под город Калязин на Угличское водохранилище. Угличское водохранилище считается одним из самых трудных в плане рыбалки, на протяжении всей Волге. Но, если правильно действовать и соблюдать назначенную тактику поиска, можно надеяться на неплохой результат на таком труднейшем водоёме даже в дни поиска мест стоянки белой рыбы. О том, какая вышла поисковая зимняя рыбалка у нашего эксперта - смотрите в этом видео отчёте.

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось