Ловля плотвы на фидер осенью на Москва реке

Ловля плотвы на фидер осенью на Москва реке в Марьино видео

Ловля плотвы на фидер поздней осенью на Москва реке в Марьино в конце ноября видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Поздняя осень - один из самых трудных периодов для ловли фидером белой рыбы и ловли плотвы, в частности. Осенние ночи с каждым днем становятся всё более холодными, вода остывает, доходя до зимних температур. Плотва уходит на глубину, её метаболизм замедляется, и ловить её становится все сложнее.

Совсем другое дело рыбалка на Москва-реке. Протекая через жилые кварталы города, река подпитывается теплыми стоками, за счет чего температура воды всегда более высокая и река не замерзает даже в сильный мороз. Кроме этого, плотва собирается в таких местах очень охотно, так как там всегда предостаточно корма. В таких благоприятных условиях плотва очень активна и настроена кормиться. Именно поэтому Олег Квициния отправился ловить осеннюю плотву на этот водоем. Ловля плотвы на фидер поздней осенью тема, недостаточно широко освещенная и требует рыболовной практики для достижения хороших уловов. Москва-река является отличным водоёмом для повышения мастерства в осеннем фидере.

Ловля плотвы фидером на реке имеет свои тонкости, которые напрямую связаны как с местом рыбалки, так и с временем года. В данном видео вы увидите рецепт прикормки на плотву, поиск перспективной точки ловли, а также маленькие секреты ловли плотвы, которые кому-то могут оказаться крайне полезными.

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось