Рабочий балансир на щуку зимой Lucky John FIN 5

Рабочий балансир на щуку зимой Lucky John FIN 5 видео

Обзор рабочего балансира для ловли щуки зимой со льда Lucky John FIN 5 видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Рабочий балансир для ловли щуки зимой - вопрос, который волнует многих рыболовов зимников, увлеченных подледной ловлей щуки и другой хищной рыбы. Сейчас на рыболовном рынке представлено огромное количество зимних приманок, и выбор настолько высок, что просто нереально попробовать всё самому. На это не хватит элементарно ни времени, ни средств. Именно поэтому я и решил поделиться с вами своими наработками и рассказать о своих рабочих балансирах на щуку, которые мне удалось протестировать на зимних рыбалках по щуке!

Для этого я отправился в Раменский район на один из «платников», где проходил кубок Лаки Джон. Место как раз подошло для раскрытия этой тематики, так как в одном из водоемов было какое-то количество щуки, которую мне удалось половить на заветный балансир. Балансир на щуку, о котором пошла речь -- это мой фаворит -- Lucky John FIN 5 -- расцветка под окуня, отличный рабочий балансир, который реально ловит щуку. Оказывается, это не только мое личное наблюдение, но и многих рыбаков из разных регионов, которые мне рассказывали, то же самое.

Почему он такой уловистый и хорошо соблазняет щуку, на этот счет у меня есть три довода. Первый довод -- этот балансир имеет размер 7 см, а в зимний период это самый идеальный размер для щуки. Второй -- это расцветка под окуня -- думаю не секрет, что окунь это излюбленный корм для щуки и последний довод — это сама форма балансира, которая напоминает банан. За счет такой геометрии балансир хорошо играет и провоцирует щуку на поклевку. Ну а что у меня вышло и как ловит балансир Lucky John FIN 5 щуку зимой-- смотрите в этом видео!

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось