ТОП 5 лучших воблеров для ловли дикой форели спиннингом на реке с быстрым течением | Обзор и техника проводки приманки видео «Мастер-класс» от Алексея Ивашкова смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня Алексей Ивашков начинает разговор об особенностях ловли форели на реках с быстрым течением в зимний период, знакомя нас со своей лучшей пятёркой воблеров.  Но тут же поправляется, что с этими воблерами можно успешно ловить всегда – и зимой, и летом. А мы ещё и добавим, что и сам Алексей, и многие другие рыболовы ловят на такие воблеры не только речную форели. В конце концов, форель у нас в стране далеко не везде можно найти. Зато у нас много быстрых рек, ручьёв и речек и обитающие в них хитрыми и осторожными голавлями, наглыми окунями, резвыми жерехами, да и – зубастыми щуками, причём совсем не «карандашами»! Да-да, пусть эти воблеры, о которых говорит Алексей, невелики, но зато специально изготовлены для борьбы с сильным течением и для ловли такой капризной и сверх осторожной речной форели. А, следовательно, они стабильны и имеют игру, способной привлечь хищников довольно неплохих размеров!

Что нужно сделать, чтобы эти воблеры заиграли и у вас не хуже, чем у такого опытнейшего спортсмена рыболова как Алексей? Посмотреть его очередной поучительно-познавательный обзор и Мастер-класс! Можно начать практику прямо сейчас… если у вас имеется открытая вода. А если всё-таки водоёмы покрыты льдом, то накапливайте теорию!

Вобзорвошли: Pontoon21 GagaGoon 45SS SR; ZipBaits Rigge Flat Rigge Flat 45S; DUO Toto 48SP; Ito Craft Bowie; DUO Spearhead Ryuki 50S

Поделитесь с другими, если Вам понравилось