ТОП 5 лучших подповерхностных воблеров SR для ловли на мелководье | Обзор и техника проводки приманки видео «Мастер-класс» от Алексея Ивашкова смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Алексей Ивашков рассказывает нам о ловле, в которой он весьма преуспел и как спиннингист, и как рыболов-спортсмен – в ловле щуки на мелководье в приповерхностном слое. Как правило, на примерах, с показом рабочих проводок и некоторых тонкостях, от души делясь своими размышлениями. Постоянные споры что лучше Kalikana или Bet-A-Shad, когда надо уменьшить, а когда необходимо увеличивать размер воблера, когда и какая техника проводки твичингом нужна – Алексей делится своими секретами, к которым необходимо прислушаться.

Что стоит подметить сразу: практически все модели воблеров SR попавших в топ-5 способны не только возмущать водную поверхность, буквально касаясь её спинкой, но и погружаться на незначительную глубину. Для этого необходимо поменять положение спиннинга и силу рывков. Таким образом, вся пятёрка подповерхностных воблеров – это не просто приманки класса SR для мелководья. Каждый из них способен на многое. На что? Смотрим «ТОП 5 лучших воблеров SR» и проверяем, всё ли мы знаем про эти воблеры.

В обзор вошли: Pontoon21 Bet-A-Shad 63SP-SR, Pontoon21 Pacer 75JF-SR, IMA Komomo 90 II, OSP Bent Minnow, Pontoon21 Kalikana 70SP-SR

Поделитесь с другими, если Вам понравилось