Ловля осенней щуки на блесны колебалки на малой реке видео 4 сезон «Малые реки Черноземья» Эдуард Лобанов смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В этом выпуске Эдуард Лобанов расскажет о блеснах колебалках – самых известных и популярных приманках нашего времени. Для этого мы приехали на одну из малых рек, чтобы опробовать их в деле.

Здравствуйте, дорогие друзья. С вами снова Эдуард Лобанов и передача «Малые реки Черноземья». Сегодня 28 октября погода для этого времени стоит типичная то, выпадет снег, а то растает, то завьюжит, казалось бы, вот уже зима, но выглядит ласковое солнышко и от зимы останутся лишь воспоминания. Сегодня я вам расскажу о колеблющихся блесен проще говоря колебалках сама народный блесны современности. Вообще колебалки это очень интересная блесна к сожалению современность указывает на то что и от нее очень многие отказываются. С появлением высокотехнологичных приманок таких как воблеров, силиконовых приманок и других к сожалению железа, так его называют в народе колебалки постепенно утрачивать свою популярность. И это понятно потому что старые приманки как думают многие абсолютное большинство рыболовов уже прекращает свое существование, но это неоправданно. Я вам сегодня постараюсь продемонстрировать что и колебалки имеют право на жизнь и часто дают фору всем заморским классным высокотехнологичным красивым приманкам.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось