Ловля в начале лета на боковой кивок на реке Лесной Воронеж видео 4 сезон «Малые реки Черноземья» Эдуард Лобанов смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В этом выпуске Эдуард Лобанов отправился на речку Лесной Воронеж, чтобы половить белую рыбу на боковой кивок с летней мормышкой. Здравствуйте, дорогие друзья. С вами снова Эдуард Лобанов и передача «Малые реки Черноземья». Сегодня у нас 17 июня почти разгар лета, но судя по погоде все-таки прохладно, но мы несмотря на такие жесткие условия находимся на реке на рыбалке. Сейчас мы стоим на мосту через речку Лесной Воронеж, здесь будем ловить на боковой кивок с летней мормышкой.

Река Лесной Воронеж одна из красивейших рек в центральном Черноземье, берет она своё начало в Рязанской области. В принципе эта река не очень широкая местами она достигает всего лишь три метра, кое-где 10-15 м максимум 20 метров и только у слияния с рекой Больной Воронеж она там широкая. Рыба здесь водится такая же, как и во всех реках центрального Черноземья, это голавль, иногда попадается карась, пескарь, щука, плотва, уклейка и даже сом. Сегодняшнюю рыбалку мы посветим летней мормышки для этого мы пригласили в гости рыболова из города Тамбова Антона Балалайкина эксперта по ловле на боковой кивок с летней мормышкой.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось