Весенняя ловля преднерестового судака в середине апреля спиннингом на джиг и воблеры в Калининградском заливе на Балтийском море с лодки рядом с городом Калининград | Правильные снасти, рабочие приманки для судака, техника джиговой проводки на небольших глубинах видео передача «На рыбалку с Кузьминым» 3 сезон 13-14 серия смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня с Константином Кузьминым и Игорем Прогуновым мы отправляемся на рыбалку в середине апреля в Калининградский залив, уникальную лагуну в южной части Балтийского моря. Вода, в которой преимущественно пресная, что позволяет заходить в нее судам из рек Преголя, Вислы и Прохладной. Выбранные для рыбалки акватории простирается примерно на 91 километр в длину и колеблется от 2 до 11 километров в ширину, большая ее часть относится к владениям Российской Федерации.

В заливе обитает примерно пятьдесят семь видов рыб как хищных, так и мирных. Мы сегодня остановимся на ловле спиннингом судака приготовив для его поимки как силиконовые приманки, так и воблеры.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось