Обзор пяти колебалок незацепляек на щуку Фрегат, Лыжа, Фаворит, Кобра, Южанка от компании «Кубанская блесна» видео «Рыбалка с Григорием Безменовым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Июль, месяц такой, когда щука забивается в траву на многих озерах, протоках и нам нужны разного рода приманки незацепляйки. Есть поверхностные приманки, которыми, мы часто ловим. Бывает щука стоит в траве и надо делать забросы прямо в траву и вытаскивать оттуда приманку, и щука где-то по краю той травы атакует. Достаточно много разновидностей незацепляек. Одной из таких приманок популярных - это конечно же колебалка незацепляйка.

В данном видео я вас хочу познакомить с очень прикольными колебалками незацепляйками от компании «Кубанская блесна». Это ручная работа, лично знаю мастера, который их делает. Блесны очень проверенные и я в дальнейшем буду их тестировать проверять на разных озерах и болотах. Давайте мы сегодня рассмотрим 5 моделей блёсен незацепляек и начнем наш обзор с колебалки «Фрегат», что можно сказать об этой блесне… Смотрим, будет интересно!

Поделитесь с другими, если Вам понравилось