Как, где и на что ловить щуку зимой спиннингом на джиг с берега в феврале и январе на нижней Москве-реке | Снасти, приманки, выбор места ловли видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Сегодня я готовлюсь к следующей рыбалке дома, сейчас покажу как это все у меня дела тут происходит. Готовлю джиговые коробки к новому выезду. Касательно вот прошлой рыбалки, которая у меня была мне захотелось вам рассказать о джиговые ловле щуки на нижней Москве-реке, какие основные приманки, какие особенности в такой джиговой рыбалки с берега.

На что же ловить щуку на Москве-реке, по моему мнению. Начну с того что по статистике всегда вторая половина января месяца и вплоть до конца февраля в зависимости, от погоды которая у нас стоит в регионе это наилучшее время для ловли щуки на джиг на нижней Москве-реке. Да и просто для ловли щуки на нашем водоеме. Водоем у нас особенный с тепловой подпиткой и рыба здесь ведет себя немного по-другому. То есть, если на основных естественных водоемах пик преднерестового жора у щуки приходится на март месяц на различных малых и средних реках, то на Москве-реке это немножко все сдвинуто ранее, то есть если вы хотите поехать в марте и наловить щуки на Москве-реке, то уже такого жора не будет.

Снасти Дениса на этой зимней рыбалке: Zetrix Avalanche ZAS-852ML & Sunline PE Egi ULT HS4 0.8

Поделитесь с другими, если Вам понравилось