Ловля пред нерестовой щуки в марте на малых реках

Ловля пред нерестовой щуки в марте на малых реках видео

Ловля весной пред нерестовой щуки спиннингом в марте на малых реках Тверской области видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Друзья, всем привет. Не прошло и года мы вновь в гостях в Тверской области у моего друга Сергея Шипина. Если вы помните и смотрели, мы ловили в этих местах после нерестовую щуку в мае. Сейчас март и мы попытаемся здесь половить преднерестовую щуку на потрясающих небольших речках Тверской губернии. Обо всем как ведет себя щука в этот период времени года на что и где лучше ловить мы расскажем в процессе сегодняшней рыбалки. Погода стоит потрясающая малые реки только-только вскрылись и это очень короткий промежуток времени, когда мы можем успеть и неплохо половить щуку. Я надеюсь сегодня один из таких дней.

Снасти которые использовались на этой рыбалке Денис Вихров: Спиннинг - Zetrix Ambition-Z ZZS-762L/ML, Шнур - Sunline XPlasma Asegai 0.8 | Снасти Сергея: Zetrix Ambition-X AXS-762ML & Daiwa Certate 2500 & YGK G-soul X8 1.2

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось