Весна пришла Мартовская щука на Москве-реке

Весна пришла Мартовская щука на Москве-реке видео

Весна пришла - Ловля мартовской щуки спиннингом на джиг на нижней Москве-реке видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Салют, друзья. Нижняя Москва-река март месяц скоро запрет, но по погоде не скажешь особо, что пришла весна, такая классическая мартовская погода. Сейчас с утра валит снегопад я опять на реке одна из завершающих рыбалок не знаю получится еще по снимать или нет на нижней Москве- реке, но ближайшие недели две не планирую. Может быть в конце марта еще сюда выберусь, а пока сегодня 11 марта и я сегодня опять в Чулково. Сегодня более щадящая погода по ветру последний раз у меня здесь просто не получилось половить на джиг то что был какой-то шторм. Сегодня ветер такой умеренный максимум порывы 5-6 днем обещают 2-3. Основная цель это джиг никаких отводных и никаких там поводковых оснасток джек-ригов только джиг. Основная цель это в первую очередь судак, а там посмотрим. Надеюсь, что половить получится. Ну что ж не буду терять времени. Погнали!

Снасти которые использовались на этой рыбалке Денис Вихров: Спиннинг - Zetrix Avalanche 862M, Шнур - Sunline PE Jigger ULT4 1.0

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось