Ловля щуки и окуня спиннингом в приглядку на Ахтубе

Ловля щуки и окуня спиннингом в приглядку на Ахтубе видео

Ловля щуки и окуня спиннингом в приглядку на оеке Ахтуба - Особенности поведение хищника в предзимье видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Друзья, всем привет. Сейчас я нахожусь в Волгоградской области, продолжаю своё путешествие вместе с моим другим Сашей. Саш расскажи куда мы сегодня приехали и что мы сегодня здесь будем делать. Мы приехали на такую реку как Ахтуба здесь я бывал последний раз месяц назад, рыбалка получилась тогда очень интересной. Прежде всего это место интересна тем что здесь ловится разная рыба может попасться как щука, так и судак, жерех, язь в принципе все что угодно. Единственное не знаем, как пойдёт рыбалка сегодня уже поздняя осень почти зима. Как будет с клёвом можно лишь догадываться. Поэтому будем соответственно экспериментировать, что из этого получится вы обязательно увидите.

Снасти которые использовались на этой рыбалке - Денис Вихров: Спиннинг - Graphiteleader Silverado GSIS-782M, Катушка - Okuma Epixor XT 30, Шнур - Sunline PE Egi ULT HS4 0.8: Снасти Александра: Graphiteleader Super Finezza Esagonale GOSFES-792UL-T & Shimano Rarenium 2500FA, Sunline Super PE

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось