Спиннинг в феврале на Москве-реке Щука моей мечты

Спиннинг в феврале на Москве-реке Щука моей мечты видео

Зимний спиннинг в феврале на нижней Москве-реке Щука моей мечты видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Все грезят о поклевке той самой рыбы мечты, которая остаётся в наших воспоминаниях на всю жизнь. Когда даже не ждёшь поклевки такой щуки мамки - хозяйки местных вод. Это видео как раз об этом.

Вообще нет следов человека просто нет только следы животных. И это располагает к тому что рыба здесь должна быть, и мы надеемся что-то поймать. На самом деле этот участок Москва реки мне хорошо знаком, но сюда реально тяжело добираться зимой. И вот сегодня мы с Игорем решили выбраться и надеюсь, что этот авантюрный поход или марш-бросок принесёт нам какой-нибудь результат. Сегодня основная задача ловить на джиг возможно в какой-то момент переключимся на окуней и половим на джиг-риг. Что из этого получится вы обязательно увидите. Погнали!

Снасти которые использовал Денис Вихров на этой февральской рыбалке: Спиннинг - Graphiteleader Silverado GSIS-782M, Шнур - Sunline PE Jigger ULT 4 в размере 0.8.

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось