Судак и щука на джиг в глухозимье на Моске-реке

Судак и щука на джиг в глухозимье на Москве-реке видео

Ловля судака и щуки зимой спиннингом в конце января на джиг на нижней Москве-реке в районе Софьино видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Друзья, всем привет. Очередная авантюра касательно сегодняшней рыбалки. Сегодня есть шанс попробовать еще раз поискать хищника. В этот раз белого хищника искать уже не будем. Сегодня чисто джиговая рыбалка, основная цель щука и судак причем как бы судак наиболее интересен ровное давление стоит, погода переключается на мороз и надеюсь, что судак и щука будут откликаться. Последний день мы были в оттепель на нижней Москве-реке в районе деревни Софьино, сегодня поехали выше по течению уже на известное нам место с корягами и канавами. Попробуем здесь половить хищника на джиг. Что из этого получится вы обязательно увидите.

Снасти которые использовал Денис Вихров на этой зимней рыбалке за судаком и щукой: Спиннинг - Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-842M, Катушка - Shimano Twin Power 4000PG, Шнур - Sunline PE Jigger ULT HS4 #1

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось