Спиннинг в январе на Москва-реке в Бронницах

Спиннинг в январе на Москва-реке в Бронницах видео

Зимний спиннинг в январе на Москва-реке в Бронницах в новом 2019 году видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Друзья, всем привет. Сегодня 8 января на улице передают на сегодня – 11, сильный пронизывающий ветер, где-то 5-10 метров в секунду. Сейчас полпятого утра, еду на нижнюю Москва-реку, встречаюсь с друзьями. Мы решили сегодня сделать интересный маршрут поедем на участок Москва-реки в районе города Бронницы. Я там не был наверно пару лет на это участке Москва-реки, поэтому, что там сейчас происходит не имею никакого понятия. Мы решили приехать еще затемно, пройти участок по темноте с воблерами, где-то километра три, до рассвета в быстром темпе, сколько успеем. Часа за два его пробежать втроем и прийти на интересную яму, а потом двинемся в обратную сторону, уже с джиговыми приманками. Что из этого получится вы обязательно увидите в этом видео. Если вы это смотрите значит, что-то уже получилось. Погнали!!!

Снасти которые использовались на этой зимней рыбалке: Спиннинг - Graphiteleader Vivo GVOS-842M, Катушка - Shimano Twin Power 4000PG 15, Шнур - Sunline Pe Jigger ULTx4 #1

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось