Аттрактанты для ловли хищной рыбы - Судак, щука, окунь видео «Чёртова дюжина» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Ни для кого не секрет, что хищная рыба имеет органы обоняния и органы вкуса. По этой причине очень полезно, чтобы рыболовная приманка не только красиво играла в воде, и была похожа своим видом на живую рыбку, но и пахла, как рыбка, и была на вкус, как рыбка. Кроме того, многие приманки имитируют не рыбку, а, например, рака, личинок водных насекомых и т.п. Поэтому если есть аттрактанты, которые имеют запах того же рака, личинок, или рыбки, то имеет смысл их использовать. Когда хищная рыба подошла к приманке, то для того, чтобы решиться на хватку, ей нужно ощутить запах добычи, а когда она схватила приманку, то должна почувствовать уже и вкус. Именно в этом и есть смысл использования аттрактантов.

Без аттрактантов хищники очень часто просто подходят к приманке, но даже не дотрагиваются до нее, то есть хватки рыбы не происходит. Ведущий Щербаков Владимир последовательно и подробно отвечает на 13 самых актуальных вопросов по аттрактантам. Как выбрать аттрактант, как его хранить, как пользоваться, как избежать его попадания на одежду, какие приманки лучше подходят для использования аттрактанта, и многие другие вопросы, тесно связанные с применением аттрактантов в спиннинговой ловле. Ответ на каждый интересный вопрос сопровождается наглядными подводными съемками, а так же макросъемками и специальными съемками в свете ультрафиолетовой лампы. В конце программы подводится итог, и дается совет, как правильнее всего рыболову выбирать аттрактанты для ловли хищной рыбы.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось