Техника и тактика ловли судака и окуня спиннингом на джиговую вертушку с лодки на небольшом водохранилище | В чём особенности и нюансы ловли хищника на джиговую вертушку видео «Рыбалка с братьями Щербаковыми» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Летом по теплой воде, когда рыба достаточно пассивна, можно с успехом применять джиговые вертушки. Такие приманки работают не только на обычной равномерной проводке, но и на ступенчатой! Одним словом, джиговые вертушки можно применять в тех же местах, где как правило ловля ведется джигом на силиконовые приманки или поролон …

В отличие от классических джиговых приманок, у таких блесен очень привлекающая шумная игра, которую любые хищные рыбы чувствуют с далёкого расстояния! Пассивная рыба, мутная вода, ловля в ветер – это великолепные варианты применения джиговых вертушек! Необходимо сказать, что у джиговых вертушек есть и один минус – ими лучше не ловить в местах с высоким количеством зацепов… Как и где ловить рыбу на джиговые вертушки – смотрите в этом видео!

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось