Какой эхолот лучше выбрать для зимней рыбалки Практик или Флешер видео «Рыбалка с братьями Щербаковыми» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В сегодняшним видео мы решили сделать честные соревнования между зимними эхолотами. В этом выпуске речь пойдет об американском Флешере и российском Практике. Почему этот обзор честный? Потому что оба эхолота мы купили сознательно, и за свои деньги! Нам их никто не давали для этого тестирования! В следствии, у нас нет ни каких обязательств перед производителями эхолотов, и мы говорим всё, что мы действительно думаем об этих эхолотах. Это касается, как и плюсов так и минусов каждого эхолота. Мы проведем несколько серий тестирований обоих приборов с проверкой процесса при помощи подводной камеры…

Заострим особо ваше внимание на том, что Флешером мы пользуемся уже примерно 10 лет, а Практиком около 4 лет. Причем мы активно пользуемся как одним, так и другим эхолотом на зимних рыбалках, а выбор делаем, исходя из условий рыбалки. Смотрите, будет очень полезно и интересно!

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось