Съедобные силиконовые приманки Bait Breath Часть 1 (Выпуск 71) видео братья Щербаковы смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Братья Щербаковы начнут свой обзор со слага от Bait Breath под названием Fishtail. При ловле на спиннинг летом и при теплой воде успех приносит довольно резкая и быстрая проводка. Во время проводки слага важно давать слабину лески при падении на дно, в этом случае слаг падает более вертикально и резко. Замечено, что такая проводка силиконовой приманки приносит больше эффекта, чем падение на натянутой леске.

Интересной особенностью съедобных силиконовых приманок тот факт, что при каждой последующей поклевке рыба берёт её еще лучше, ведь съедобные силиконовые приманки обладают интересным качеством, чем больше повреждений на теле силикона, тем активней распространяется приманивающий рыбу ароматический шлейф в воде. Помимо окуня эту съедобную приманку также любит и судак, активно атакующий приманку, как при ступенчатой проводке, так и при работе приманки непосредственно на дне с двойным подрывом и ослаблением шнура при падении. На съедобную силиконовую приманку Fishtail также часто попадается и щука, которая часто режет поводок. Для донных проводок лучше использовать шарнирную оснастку с подвижным крючком, при таком раскладе окуню гораздо легче заглотить силиконовую приманку.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось