Основы и секреты зимней рыбалки со льда для начинающих (Выпуск 4) видео братьев Щербаковых смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Братья Щербаковы, по праву опытных рыболовов, делятся своими секретами зимних видов ловли. Фильм «Зимняя рыбалка» снят специально для начинающих, и более менее понятен большинству людям, которые в той или иной степени связанны с зимней рыбалкой. Просмотрев это видео о зимней рыбалке, конечно, вы сразу не сможете стать профессиональным рыболовом, но это видео вас приблизит к этой отметке. Пожалуй, зимнюю рыбалку можно сравнить с экстремальными видами спорта, а это уже о многом говорит. Нужны познания как не замёрзнуть на льду, нужны минимальные сведения о снаряжении, которое может понадобиться на льду, нужны конкретные снасти для той или иной рыбы.

В фильме братьев Щербаковых подробно рассмотрены основные виды зимней ловли рыбы со льда. Ловля на балансир, например. Это очень активный и интересный вид ловли окуня со льда, и после просмотра видео в теории вы уже сможете использовать правильную проводку. Или самое простое -- ловля на мормышку. Вроде бы ничего трудного, но очень часто у соседа по лункам прямо таки непрерывный поток поклёвок, а у вас слабое шевеление кивка один раз в полчаса. Даже неправильная подача прикормки (например, мотыля) может сыграть с вами злую шутку. Опытные зимние рыбаки знают, что с помощью кормушки мотыля нужно высыпать над дном, а не в толще воды. И наоборот, если вы подкармливаете руками, то небольшую горсточку, оглушенного хлопком мотыля, лучше высыпать непосредственно в лунку, тем самым приманивая разную рыбу, с различных горизонтов воды водоёма.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось